Nous contacter par mail

1001 VIES HABITAT EN NOUVELLE-AQUITAINE

Agence de Bordeaux
agence-bordeaux@1001vieshabitat.fr
 


1001 VIES HABITAT EN ILE-DE-FRANCE, OISE et NIEVRE

Agence 1 - Paris Val de Marne  
agence.paris-val-de-marne@1001vieshabitat.fr

Agence 2 - Seine-Saint-Denis  
agence93@1001vieshabitat.fr

Agence 3 - Hauts-de-Seine 
agence.hauts-de-seine@1001vieshabitat.fr

Agence 4 - Val d'Oise / Oise 
agence.cergy@1001vieshabitat.fr

Agence 5 - Yvelines Ouest 
agence.poissy@1001vieshabitat.fr

Agence 6 - Yvelines Est  
agence.houilles@1001vieshabitat.fr

Agence 7 - Seine-et-Marne Nord  
agence.chelles@1001vieshabitat.fr

Agence 8 - Seine-et-Marne Sud  
agence.lieusaint@1001vieshabitat.fr

Agence 9 - Essonne 
agence.ouest-essonne@1001vieshabitat.fr

Unité locale de gestion de Nevers
nevers@1001vieshabitat.fr

LOGIS FAMILIAL 

Agence de Nice
agence.nice@lfamilial.fr
 

LOGIS FAMILIAL VAROIS

Agence Ouest Var 
ug01@lfamilialvarois.fr

Agence Est Var 
ug02@lfamilialvarois.fr


LOGIS MEDITERRANEE

Agence de Marseille
accueil-marseille@lmediterranee.fr

Agence de Vitrolles 
accueil-vitrolles@lmediterranee.fr
 

SOLLAR

Unité de gestion de Lyon 
accueil-lyon@sollar.fr

Unité de gestion de Valence 
accueil-valence@sollar.fr

Unité de gestion d'Annemasse 
accueil-ug05@sollar.fr

 

Retrouvez l'ensemble des contacts
sur la page TERRITOIRES dans la rubrique

Visuel Mes Infos